Ekoara Residence Ap
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Ekoara Residence Ap Pôrto das Galinhas ofrece una piscina privada y se encuentra a 7 km del Taller Gilberto Carcará. Este apartamento está a 25 minutos a pie de la Playa de Muro Alto en Pôrto das Galinhas.
El apartamento se sitúa a 5 km del centro de Pôrto das Galinhas.
Los huéspedes que se alojan en el Ekoara Residence Ap tienen acceso a una cocina totalmente equipada equipada con aire acondicionado. La zona de noche ofrece 1 dormitorio para alojar a 8 huéspedes. Esta propiedad también incluye 2 cuartos de baño.
El apartamento cuenta con una cocina totalmente equipada para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas.
- Atracciones locales
- Praia do Cupe2277 km
- Paroquia Nossa Senhora do O3857 km
- Mercado Municipal de Nossa Senhora do O3967 km
- Mercadinho Modelo4708 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe2909 km
- Muro Alto2157 km
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa1693 km
- Kids Club4067 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife49 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Televisor LCD
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Se puede aparcar en el Ekoara Residence Ap?
El Ekoara Residence Ap dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Ekoara Residence Ap dispone de una cocina?
Sí, el Ekoara Residence Ap dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el Ekoara Residence Ap?
Hasta 8 huéspedes pueden alojarse en el Ekoara Residence Ap. - ❓
¿El Ekoara Residence Ap dispone de piscina?
Ciertamente, el Ekoara Residence Ap cuenta con una piscina privada.